Pengumuman SNMPTN Jalur Undangan

 

No. Nama Siswa Jurusan/Kelas PTN Program Studi
1. ADE MARA MILLA IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMPUTER
2. ADE PAUL SABA IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMPUTER
3. AGNES INDAH WIDYANTI IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS UDAYANA KEDOKTERAN HEWAN
4. ALBERTUS ANDIKA JULIANTO NGGETA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL
5. ALBIYAN PUTRA PRATAMA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK SIPIL
6. ALEXANDER SIMON PALLY IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
7. AMBU MAKABORANG IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA AKUNTANSI
8. ANGGIE ROCHEVELT NGGEBU IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS GADJAH MADA ARKEOLOGI
9. ANITA PUSPITASARI TAKA IPA/XII IPA 8 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
10. APOLONIUS LAGUR HENDRARIADY ADEN IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. TEKNIK MESIN
11. AWANDA MAGDALENA BESSI IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA FISIKA
12. BELLA CHYNTIA GADJA IPA/XII IPA 8 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
13. BERNADETHA NOVALIA NUKA NALE IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. FISIKA
14. BOBY ARIYANTO TAMEON IPA/XII IPA 8 UNIVERSITAS NUSA CENDANA MATEMATIKA
15. BRIAN MARTHEN RUPIDARA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. MATEMATIKA
16. BTARI BIANCA IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
17. CHAMELIA MANG BLEGUR IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS GADJAH MADA KEHUTANAN
18. CHRISTINA ANGELINA LAKA IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NEGARA
19. CINDY CLAUDIA CHATARIN DE FRETES IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
20. CINTHYA INDRADEWI DADIMESA IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK SIPIL
21. DEFRIDA SUZANA LUKUAKA Bahasa/XII BHS 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMUNIKASI
22. DEVID PRASETYA MURE IPS/XII IPS 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
23. DILA NIRMALA TIYANA IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. GURU SEKOLAH DASAR
24. DIONISIUS MARIANUS BOU IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMPUTER
25. DWINA AGRILA LAKABELA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER
26. EDENYCE KRISMARTINI EDUARD IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
27. EFRAIM JACKSON MBAU IPS/XII IPS 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
28. ELISABETH RIESTA RENHA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
29. ELISA JULIE IRIANTI SIAHAAN IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INFORMATIKA
30. ERLINDA BEATRIX BANAM IPA/XII IPA 5 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
31. EUGENIUS NURATI SELLY MAMPUR IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMPUTER
32. FEBBY CHYNTIA PATOLA IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS GADJAH MADA FARMASI
33. FELIKSITA RIKARIA BOLLENG IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU PETERNAKAN
34. FRANSISCUS XAVERIUS AGUSYUDANTO ROGAN IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA KEDOKTERAN HEWAN
35. FRANSISKA MARLEN BAUNSELE IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
36. FRANSISKUS FAMIDUS NANI IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA FARMASI
37. GLORIENZA DEWI CENDANA MENI IPS/XII IPS 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
38. HARPYN ALVADIANTO TAMONOB IPA/XII IPA 11 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
39. IGNATIA NYONYA TEKLA SAKERA IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. BHS & SASTRA INDO.
40. I KOMANG ADIATMIKA IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
41. INGGRITH ELIZABETH KILLA IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. GURU SEKOLAH DASAR
42. I NYOMAN MAHADI ANGGA WIDYASTANA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK SIPIL
43. IRFAN NAUFAL URAN IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS GADJAH MADA ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
44. IRVANS BOYS IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NEGARA
45. ISCHAK HADI NASTANTIO IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS GADJAH MADA ARKEOLOGI
46. JACKSON ESANDO ELSENHOWER PANDIE IPA/XII IPA 9 UNIVERSITAS NUSA CENDANA FISIKA
47. JULIANA PATRICIA KUSUMAWATI SARIMIN IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
48. JULIAN PETEROLIS TANTRI IPA/XII IPA 9 UNIVERSITAS PENDIDIKAN GANESHA PENDIDIKAN SENI RUPA
49. JULIANTI HUKI IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. MATEMATIKA
50. JUVINCE ADRIANTI KOEN IPA/XII IPA 5 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NEGARA
51. KATHARINA CLAUDYA FRITALIANI WERO IPA/XII IPA 9 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
52. KURNIA VIESTA AYU SAVILA IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
53. LEADY ADELEYDHA EREROI IPA/XII IPA 7 UNIVERSITAS NUSA CENDANA AGRIBISNIS
54. MALIANI FERKETSI ASTOBE IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU EKONOMI
55. MARCELA OCTAVILIANY BEATRIX ENDO IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
56. MARFELANO BESSIE IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. GURU SEKOLAH DASAR
57. MARGRETH APSELINA TULLE IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK ARSITEKTUR
58. MARIA FRANSISKA BERE IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK ELEKTRO
59. MARIA LUISA MELINDA NOGO BUGA KLOBONGONA IPA/XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KEDOKTERAN HEWAN
60. MARIA ROBERTY TRESSY DA HELEN IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PENDIDIKAN DOKTER
61. MARKUS ANDROYANTO MALI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
62. MARLIN HILLY IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. GURU SEKOLAH DASAR
63. MARSITA HILLI IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. EKONOMI
64. MEGA DETHAN IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. GURU SEKOLAH DASAR
65. MEGA RESIANA SANYEMA BOBOY IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
66. MELDA KOTE IPA/XII IPA 8 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
67. M. IQBAL REZA ARIFIN IPA/XII IPA 9 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK PERTAMBANGAN
68. MUHAMMAD GIGIH SATRIO IPS/XII IPS 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
69. MUHAMMAD ZULVICAR ALWAN LAMA NEPA IPA/XII IPA 6 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NEGARA
70. NIKE KARISMA NDUN IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. ANAK USIA DINI
71. NOBERTH YOEL LAMBILA IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU HUKUM
72. OKTRIANI ATALIA ANAMULI IPA/XII IPA 6 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN
73. OSVALDO ABJESUS DEDU IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. EKONOMI
74. PETRUS KURNIAWAN EOH IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA AKUNTANSI
75. PRIMASARI ISWARDANI HIJRIYAH IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER
76. RAMBU YAMAR AYA TADE IPS/XII IPS 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMUNIKASI
77. REBECA MEILANY ADU IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
78. REMON HAPPY NARA KAHA IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK ARSITEKTUR
79. RIA MARSELA SUKI IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PENDIDIKAN DOKTER
80. RIAN ISDIANTO SALEAN IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. BHS. INGGRIS
81. RIZKY BESATRIO HAUTEAS IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK PERTAMBANGAN
82. ROCHI MESSAKH KAPITAN IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMPUTER
83. ROMANO BESIN BEREK IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. BHS. INGGRIS
84. ROY SILVESTER MARTINS NAI BUTI IPA/XII IPA 8 UNIVERSITAS GADJAH MADA FARMASI
85. SAMUEL MALELAK IPA/XII IPA 10 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMUNIKASI
86. SANDRO NADEK IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS NUSA CENDANA AGRIBISNIS
87. SANTY JASINTA NOTI IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. MATEMATIKA
88. SERLYN SOVIA KLAU TAEK IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PENDIDIKAN DOKTER
89. SHERLY YUNITA TANGASA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK GEOLOGI
90. SINTIA MARYADI TULLY IPA/XII IPA 6 UNIVERSITAS GADJAH MADA BIOLOGI
91. SITTI RATNA SARI IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS GADJAH MADA AKUNTANSI
92. SRI WAHYUNI UMAR LEPALENG IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN BIOLOGI
93. SUMARNI NINING IPS/XII IPS 3 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. GURU SEKOLAH DASAR
94. VALLERYA DOORTJIE FERNANDEZ IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
95. VERA YUNITHA KAHO IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
96. WENDHY SUWANDI PUTRI IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. BHS. INGGRIS
97. YOHANA BANO DARE IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NEGARA
98. YOHANA ESTRELITA VRENTIA DANO IPS/XII IPS 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI BISNIS
99. YULIANI ELISABETH SOGE IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA PEND. KIMIA
100. YULIANUS OLAF ULI KELEN Bahasa/XII BHS 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU KOMUNIKASI
101. YULITA BARTA DOA Bahasa/XII BHS 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU HUKUM
102. YUSTINUS AURELIUS SARU HANA IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS NUSA CENDANA ILMU ADM.NIAGA
103. ZTIEVHANNY GLORYA A. UMBU ROGA IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NUSA CENDANA TEKNIK PERTAMBANGAN

 

Gallery Terbaru

Kalender

«  September 2019  »
MSSRKJS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Kontak

SMAN 3 Kupang

Jalan W.J. Lalamentik No.100
Oepoi Kupang - NTT
Telpon : (0380) 822034
Website : www.sman3kupang.sch.id
Email : This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Hubungi Kami : KLIK DISINI